Бизнес на организации семейных торжествах. Часть 2

Договоритесь с заказчиком, кто будет доставлять гостей в место назначения. Если это будете вы, то вам необходим транспорт. Вы должны иметь связи с местными гостиницами и отелями, ведь многие гости не хотят ехать домой.

Можно предоставлять услуги ведущего или тамады, в зависимости от типа праздника. В вашей компании должны быть специальные люди, которые могут развлекать людей и проводить мероприятия. В ваших обязанностях приносить блюда на стол к клиенту и уносить тоже. Вы должны помыть посуду и убраться после праздника. Кроме того, можно заработать, предоставляя услуги фотографа или видеосъемки. Также будет не плохо, если вы будете развозить клиентов в аэропорт или в гостиницу. Можно договориться с такси или иметь собственные автомобили для таких целей.
Цены на ваши услуги должны зависеть от количества гостей, а также от цен конкурентов. Цены на услуги проведения праздника должны быть приемлемой. Люди готовы платить деньги за такие услуги, ведь лучше отдать деньги за все готовое, чем валиться с ног от усталости.

Возможно, вы придумаете дополнительные услуги, которые можно использовать в таком бизнесе. Данный бизнес не требует особых вложений, но вы должны быть готовы к нему.

Оставить ответ