Дела, которые нужно сделать до обеда. Часть 2

Утром обязательно делайте зарядку. Дело в том, что те люди, которые проводят зарядку по утрам, действуют намного эффективнее других. Поэтому пользуйтесь этим не хитрым способом.

У вас должен быть утренний ритуал. Не важно, что это будет чашка кофе или проверка электронной почты. Проведите немного времени с утра только с самим собой в тишине.
Утром у вас должен быть хороший и полноценный завтрак. Здоровый завтрак наполнит ваше тело энергией на половину дня, поэтому очень важно его приготовить. Избегайте тяжелой пищи, которая будет мешать работать.

Приходите на рабочее место или в офис вовремя. Это должно стать вашей привычкой, ведь успешные люди никогда не опаздывают на встречи и работу.

Сверяйте свои цели с целями своего босса. Не забывайте, что вы одна команда, поэтому эффективность работы зависит от работы всех людей.

Начинайте день с самых важных и сложных задач. Не откладывайте сложные дела на конец, ведь в конце у вас просто не будет сил, чтобы их сделать. Лучше начните их со свежими силами, чтобы к концу дня дела были выполнены.

Не перетруждайтесь, ведь впереди еще целая жизнь. Если вы устали, то отдохните пару минут и выпейте кофе. Главное этим не злоупотреблять.

Оставить ответ