Автокредит без первоначального взноса. Часть 3

Перед оформлением кредита заемщик должен внимательно изучить кредитный договор и обсудить с сотрудником банка возможность для досрочного погашения автокредита и расспросить о наличии штрафов и комиссий, так как именно данные 1-2% комиссий впоследствии могут потребовать от заемщика достаточно больших расходов.

Банки предоставляют возможность оформить автокредит без первоначального взноса в любой валюте, которая была оговорена в условиях и тарифах. В зависимости от того какой вид валюты был выбран для получения кредита, итоговая цена автомобиля может иметь разное значение, в том числе важно установлен в транспорте прожектор светодиодный ip65, или нет. Колебание в курсах валют может, как существенно понизить сумму переплат, так и значительно их увеличить, поэтому перед оформлением автокредита необходимо все тщательнейшим образом обдумать и взвесит все за и против.

К тому же нужно учесть, что многие банки взамен предоставления автокредита без первоначального взноса могут увеличить комиссию за обслуживание кредита.

Оставить ответ