Автокредит без первоначального взноса. Часть 5

После того, как обязательный пакет необходимых документов был предоставлен в банк, надо некоторое время подождать, пока банк ознакомится с документами и примет решение выдавать, или не выдавать кредит данного вида. Сама сделка оформляется после проверки банка ваших доходов и вас на благонадежность.

Каждый банк при оформлении кредита, старается свести к минимуму кредитный риск и помимо надёжности заёмщика, должен учесть все нюансы. Например, автокредит берёт молодой неопытный автолюбитель и предоставление ему кредита без первоначального взноса, несёт массу проблем в случаи аварии и утраты приобретённого в кредит автомобиля. Поэтому серьёзный банк вправе отказать начинающему автолюбителю в предоставление автокредита.

В настоящее время, многие банки предоставляют индивидуальные условия автокредита, надо только внимательно изучить кредитный договор и найти более приемлемый и выгодный для себя вариант. Особенно не спеша прочтите текст, написанный мелким шрифтом, именно там могут находиться не подходящие для вас условия. Для того чтобы автомобиль приносил только радость, не забывайте о кредитных обязательствах, не скрывайтесь от кредиторов, тогда и для вас и для банка это будет приятная и взаимовыгодная сделка.

Оставить ответ