Автокредит без первоначального взноса

На сегодняшний день большой популярностью среди клиентов банка пользуется автокредит без первоначального взноса. Данная программа имеет ряд преимуществ и является привлекательной как для тех клиентов, которые желают приобрести недорогой автомобиль, так и для тех, кто собирается купить автомобиль бизнес класса.

Будущему заемщику для получения кредита на покупку автомобиля необходимо только собрать нужный пакет документов. Клиенту банка не нужно копить денежные средства для первоначального взноса, а возможные траты при оформлении войдут в сумму кредита, которую заемщик будет погашать в течение некоторого времени. Автокредит без первоначального взноса выдается сроком на один год и более. Как и в случае с учёбой на курсах английского в Позняках (ином районе), клиенту предлагается мааса различных гибких инструментов, что бы локализировать услугу именно под его нужды и возможности.

Автокредит без первоначального взноса может быть оформлен только при определенных условиях. Заемщик должен иметь безупречной репутацией и обладать достаточно высоким уровнем доходов.

Оставить ответ