Работа в сфере массажа

Разыскиваются девушки для работы в «массажном салоне». Вот основной посыл портала http://massazhka.com/. От вас требуется профессиональный подход, приятная внешность и позитивный характер. А мы, в свою очередь, обеспечим хорошими условиями работы, достойную зарплату и дружный коллектив. Готовы? Что ж, тогда вперед.

Если вы являетесь массажистом, но без опыта работы и не уверенны в своих силах, то наш вариант вам подойдет как нельзя лучше. Мы ждем и всегда рады новым людям.

У нас, вы получите как стаж работы, так и быстрый карьерный рост, занимаясь любимой профессией. Мы ценим ответственных сотрудников, если вы таким являетесь, то мы сработаемся.

Возможно, вы еще не вышли на стезю массажа, то рассматривается вариант бесплатного обучения. Такой шанс категорически нельзя упустить.

По любым вопросам всегда можно обратиться к нашей администрации. У нас удобный график работы, поэтому вы всегда сможете найти для себя свободное время.

Мы профессиональное агентство, которое зарекомендовала себя как серьезная и честная структура. О чем знают наши постоянные клиенты.

Так же мы предлагаем услуги эскорта. Заявки принимаются от девушек +18 и не старше 35. Финансовая независимость и роскошная жизнь, — вот что получили наши сотрудницы, сделав однажды правильный выбор.

Пора начинать работать и получать хорошую зарплату. Если у вас еще остались сомнения, то позвоните нашим менеджерам. Мы ознакомим вас со всеми деталями и тонкостями.

Мы приглашаем вас на собеседование, предварительно позвонив по телефонам и ознакомившись с принципами работы. Ждем вас! Не упускайте такой возможности, так как заявки ограничены. Так же мы предлагаем услуги эскорта.

Оставить ответ