Как удивить опытного партнера?

Как же удивить опытного мужчину? Дополняя информацию статьи популярного блога «Как удивить опытного мужчину», одним из вариантов, это поиграть с его природными инстинктами. Например, представить его хищником, а себя жертвой.

Таким образом, вы заставите его добиваться себя и разбудите у него большое чувство желания вашего тела. Но после того как вы уже сдадитесь, не стоит продолжать такую игру в постели, там нужно отдаться ему полностью и дать ему власть над собой. При этом не стоит стесняться своих и его желаний.
Иногда, наоборот, стоит взять инициативу на себя, стать более агрессивной самкой, начать его раздевать, немножко надавить на него. Главное не переборщить, что бы не отбить желания партнера. Небольшая агрессивность с вашей стороны обязательно ему понравится.

Во время прелюдия, хороший вариант, связать его руки сзади, его же футболкой или рубашкою, при этом вы получаете абсолютный контроль над его торсом. После чего стоит перейти к любым интимным ласкам, которые только есть у вас в голове.
Если же вы решили разбудить бешеное сексуальное желания в партнере, нужно дать ему возможность понаблюдать за вами, в тот момент, когда вы ласкаете сами себя. Можно не закрыть дверь в душ, как пример. Поверьте, после этого он будет готовый разорвать вас в порыве страсти.

Проверенным способом, как всегда, есть ролевые игры. Каждый мужчина желает увидеть свою любимую в образе различных профессий, или в образе знаменитости. Конечно, возможно использовать приемы БДСМ, но только если мужчине это нравится, стоит узнать об этом заранее.

После того как вы выбрали способ удивления своего любимого, нужно помнить что не нужно зацикливаться на том, что бы доставить ему как можно большое удовольствие. Помните и про себя, только если удовольствие получают оба партнера, только тогда секс станет не обыденным делом, а желанным занятием в любой момент.

Оставить ответ