Как продать ипотечную квартиру

Все могут попасть в сложные ситуации и поэтому решают продать свою квартиру. Причины таких обстоятельств могут быть самые разные, начиная от материальных проблем и заканчивая просто желанием расширить свою жилплощадь.

Все было хорошо, отличная работа перспектива в работе, и тут вдруг все разрушилось, начались материальные проблемы и выплачивать ипотеку за свою уютную квартиру вы больше не можете. Другой вариант, все хорошо, вы благополучно выплачиваете кредит за квартиру, но у вас будет прибавление и жить дальше в имеющемся пространстве, вы больше не можете, надо расширяться. Для этих целей вы решаете продать свою квартиру, но проблема в том, что она у вас в ипотеке и еще не выплачена, далеко не выплачена.

Да это дело нелегко, но вполне реальное. Разумным вариантом станет обратиться к профильнымс агентсвам, как http://ys-realty.ru/, которые имеют большой опыт и смогут вам помочь в данной ситуации. Вы сможете осуществить задуманное, потому что специально для таких и подобных ситуаций были предоставлены четыре варианта продажи квартир приобретенных по ипотеке.

Оставить ответ