Рынок Форекс

Современные отзывы об игре на фондовой бирже, в общем, и на рынке форекс в частности разнятся. Одни считают, что это реальная возможность заработать, другие направо и налево кричат о том, что это нереальная сказка. Очевидно, что бы заработать на бирже в первую очередь необходимо пройти обучение, что можно сделать по ссылке www.kalita-finance.ru/obuchenie. Тогда данная цель не будет казаться недостижимой.

Давайте вдумаемся в то, кто же все-таки прав и поищем рациональное зерно в этих кардинально противоположных мнениях о рынке форекс. Предлагаем пойти от противного, если игра и заработок на форексе – это что-то вроде мифа, то тогда как существует этот рынок и почему на нем работает огромное количество успешных трейдеров? На рынке форекс все находятся в одинаковых условиях – только одни выигрывают и зарабатывают, а другие проигрывают и теряют. Если абстрагироваться от рынка форекс и, допустим, проанализировать рынок производства мороженого, то мы сами сможем сказать, что выживает сильнейший и далеко не все бизнесмены, которые этим занимались, сумели достичь успеха, кто-то определенно прогорел. Так почему же тогда на рынке форекс все должны выигрывать вне зависимости от выбранной стратегии, умения вести расчеты и следования и разработки собственной стратегии?

Эти короткие размышления способны развенчать «мифы» о рынке форекс и лишний раз подтвердить лишь то, что заниматься абсолютно любым родом деятельности необходимо серьезно, а не надеяться на случайный постоянный выигрыш и заработок.

Оставить ответ