Открыт сбор данных для рейтинга SEO-компаний 2017

4 апреля Рейтинг Рунета запустил прием заявок на участие в ежегодном рейтинге

SEO-компаний. К участию приглашаются агентства и студии, специализирующиеся на поисковом продвижении сайтов и имеющие в своем портфолио не менее десяти активных проектов.

Методология рейтинга прозрачна: при подсчете результатов учитываются показатели авторитетности проектов, находящихся на продвижении компаний, с точки зрения поисковых систем. Важным нововведением этого года станет учет дополнительной метрики – посещаемости сайтов. Данную информацию предоставит партнер рейтинга – SimilarWeb.

Принять участие просто: необходимо внести нужные данные в личном кабинете CMS Magazine до 18 апреля включительно. Результаты будут опубликованы 25 апреля.

Ольга Баранцева, генеральный директор интернет-компании R52.RU:

«Отличительной особенностью всех рейтингов, проводимых в рамках исследовательского проекта «Рейтинг Рунета», является то, что методология расчета итоговых результатов опирается только на объективные (проверяемые) показатели деятельности компаний, что минимизирует возможности манипуляций. Важным является также то, что идёт постоянный процесс усовершенствования и модернизации методик, что, безусловно, увеличивает доверие к результатам.

Стартующий рейтинг SEO-компаний 2017 года дает в руки потребителей этих услуг удобный и, главное, отражающий объективную реальность инструмент по выбору подрядчиков для поискового продвижения своих проектов.

Наша компания R52.RU участвует в рейтинге с 2013 года. Единственное, о чём мы сожалеем, что не стали делать этого раньше. Присутствие здесь, во-первых, работает на узнаваемость и продвижение бренда компании, и во-вторых, даёт ощутимое количество заявок от квалифицированных заказчиков. По нашим данным итоговая эффективность привлечения клиентов с проектов «Рейтинга Рунета» превышает показатели многих других каналов, например, контекстной или медийной рекламы».

Источник

Оставить ответ