Примите участие во Всероссийской конференции «Онлайн-кассы — новые возможности ритейла»

18 апреля в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» по адресу: Кутузовский просп., 2/1, с 1 А пройдет Всероссийская конференция «Онлайн кассы — новые возможности ритейла». Зарегистрироваться в качестве участника конференции можно по электронному адресу mgo_opora@mail.ru не позднее 17.00 6 апреля.

Начало Конференции в 12-00. В рамках мероприятия планируется пленарная сессия продолжительностью 2 часа, по окончании которой состоятся две параллельные панельные сессии: сессия 1 — «Ритейл и налоговые органы: бесконтактное администрирование. Профессиональные участники рынка: качество и доступность услуг»; сессия 2 — «Малый бизнес: организация и особенности перехода».

Если Вы заинтересованы в участии в мероприятии, пожалуйста, в срок до 17.00 6 апреля отправьте Ваши данные по электронному адресу mgo_opora@mail.ru: ФИО, наименование организации, которую вы представляете, должность, контактный телефон, с обязательным указанием планируемой к посещению панельной сессии.

Регистрация участников будет проводиться в соответствии с полученным подтверждением в день проведения Всероссийской конференции в холле Конгресс-парка, начало регистрации в 10.30.

Источник

Оставить ответ