Одноклассники запустили караоке в OK Live

Пользователи стримингового приложения OK Live теперь могут петь в мобильном  караоке. Во время прямой трансляции пользователь сможет выбирать песни и исполнять их под музыку. Текст песни будет отображаться на экране смартфона. Функция караоке была запущена и протестирована во время масштабной акции  «Одна на всех».

Сейчас в приложении можно исполнить 10 известных военных песен, в их числе «Мы за ценой не постоим» Булата Окуджавы, «Он не вернулся из боя» Владимира Высоцкого, «Смуглянка», «Темная ночь» и другие. В скором времени в OK Live добавится каталог из 3000 наиболее популярных музыкальных композиций разных стилей и жанров. При этом функция караоке останется бесплатной для пользователей.

Расширились и возможности дополненной реальности в OK Live — в приложение добавились новые виртуальные маски и анимация. И отдельно три фильтра, улучшающие звучание голоса — «студия», «концерт» и «рация». В дальнейшем команда продолжит работать над встроенными голосовыми спецэффектами и улучшением голоса исполнителя.

Функция караоке уже доступна для всех пользователей OK Live на платформах Android и  iOS.

Источник

Оставить ответ