Кириллический почтовый домен

Не только жители России, но и весь русскоговорящий интернет наконец-то дождались появления новейшей технологии, сглаживающей барьер лингвистических несоответствий в каждодневном общении между всем объемом людей, говорящих по-русски.

Сегодня можно смело заявить, что «Почта.рус» является первым почтовым сервисом на кириллице, так что создать почтовый ящик на кириллице становится совершенно просто.

С помощью почтового домена «Почта.рус» любой гражданин может всего в несколько кликов зарегистрировать адрес почтового домена кириллическими буквами. Веб-интерфейс данного сервиса поддерживается всеми известными браузерами. Запуск сервиса возможен как на платформе персональных компьютеров, так и мобильных устройств. Достаточно скачать необходимое приложение и пройти простую регистрацию.

Среди преимуществ данного сервиса стоит отметить:
— наличие мощной антивирусной системы эффективной защиты от спама;
— наличие виртуального хранилища;
— мощное шифрование сообщений;
— поддержка всех современных протоколов передачи сообщений, утвержденных международными стандартами;
— наличие факсовой и смс-рассылки;
— возможность корректировать несколько писем одновременно;
— доступный и понятный интерфейс, с возможностью отправки как групповых, так и персональных рассылок;
— наличие интеграции с любыми сайтами, социальными и корпоративными сетями.

Почтовый домен «Почта.рус» образовался благодаря плодотворной работе компаний «Имена Интернет» (Россия) и DataMail (Индия). Ввиду того, что вся техническая часть расположена в Российской Федерации, то и вся доменная информация находится на территории России.

Возглавляет почтовый домен «Почта.рус» директор Алексей Созонов. После запуска проекта он выразил благодарность и поздравления для первых зарегистрировавшихся.

В свою очередь хочется отметить, всю грандиозность события, для всего русскоязычного сообщества.

Оставить ответ