«Полезное» похудение

Любителям здорового образа жизни, тем кто уже влился в сферу ЗОЖ или только собирается заняться оздоровлением организма и борьбой с лишним весом рекомендуется обратить внимание на сайт компании ООО СтримХелс с говорящим названием Моя Легкость.

Деятельность компании посвящена помощи людям, стремящимся к здоровью, людям, которые хотят победить лишний вес, не прибегая к изнурительным диетам и тяжелым тренировкам. Идеология компании – это стремление привести организм в идеальную форму, не вгоняя его в стрессовую ситуацию. Все должно быть естественно. Тут же можно узнать как быстро похудеть без вреда для здоровья.

Ведущим гуру компании является Екатерина Дрожжина. Эта хрупкая девушка, на минуточку, имеет степень кандидата наук по фармацевтике, а также является профессиональным инструктором по аэробике и консультантом-диетологом. Под ее чутким руководством и будет происходить весь процесс оздоровления и сброса лишних ненавистных килограммов.

Для клиентов компании доступны две программы. Однако это всего лишь перечень предоставляемых услуг. Выбор программы происходит в зависимости от целей, которые ставит перед собой человек, обращаясь в компанию. Подход к каждому клиенту индивидуален. Для каждого, в зависимости от состояния организма, уровня физической подготовки и личных предпочтений составляется особая схема питания, а также комплекс физических упражнений, которые можно выполнять, не имея под рукой спортивного инвентаря или доступа в фитнесс зал.

Для представительниц прекрасного пола дополнительно будет предоставлена информация о всевозможных косметологических процедурах, которые можно проводить в домашних условиях, для поддержания тонуса кожи, борьбы с целлюлитом и омолаживания организма.

Перед принятием решения, на сайте компании Моя Легкость можно заказать пробный урок, в рамках которого пройдет непосредственно беседа с тренером, на которой расскажут и покажут все аспекты будущих тренировок и питания.

Задать все интересующие вопросы можно позвонив по предложенному телефону, а также подписавшись на страничку в компании в Facebook, В Контакте и Instagram, или воспользоваться формой обратной связи, имеющейся на сайте.

Информацию предоставил: специалист по продвижению сайтов.

Оставить ответ