Рулонные шторы и жалюзи

Всем людям хочется, чтобы их дом был уютен, красив и удобен. Важную роль в обустройстве дома занимают шторы и жалюзи.

Интернет-магазин ”Рулонные шторы и жалюзи” занимается продажей солнцезащитными системами для окон и находится по адресу http://kupi-zhaluzi.ru/.

В широком ассортименте магазина можно найти различные шторы и жалюзи под разные виды окон. Тут же можно купить металлические карнизы. Также на сайте указан номер телефона менеджера, который поможет найти подходящие по форме и цене жалюзи и шторы. И при необходимости менеджер может помочь оформить заказ. Сам сайт выполнен очень хорошо, на нем легко искать информацию и оформлять заказы.

Установка солнцезащитных систем и рулонных шторы проводится поэтапно. Сначала поступает заказ от покупателя (оформить заказ можно на сайте http://kupi-zhaluzi.ru/) потом специалисты замеряют размеры окон, и, учитывая пожелания покупателя, устанавливаются жалюзи или шторы. И в конце покупатель производит оплату. Реквизиты для оплаты можно найти в меню ”О компании”. Также стоит отметить, что установкой данных систем занимается высококвалифицированный персонал, который хорошо знает свою работу. Поставляют товар в этот интернет – магазин лучшие компании Германии, Польши, Турции, Тайваня, Китая. Поэтому можно не беспокоиться за качество изделий. Цены на изделия достаточно низкие учитывая хорошее качество товара.

Также компания старается найти товар по цене, которую сможет заплатить пользователь, благодаря этому покупатель получит товар по желаемой цене.

Купить карнизы недорого можно по адресу: город Москва, Даниловская набережная 8а территория завода Стройдеталь №9 офис ”Производство рулонных штор”. Юридический адрес магазина такой: ул.Б. Почтовая, д.18\20, к. 7 квартира 34. Также нельзя не упомянуть то, что магазин имеет много дипломов с различных выставок. Поэтому если потребуются рулонные шторы или жалюзи для окон, можно смело их заказывать у данного магазина.

Оставить ответ