Доступный отдых в Крыму

Сайт tokareva12.ru предназначен для людей, приезжающих на отдых или с деловыми целями в город Евпатория, Республика Крым. Представленный ресурс рассказывает о чудесном гостевом доме, расположенном в минутной доступности от знаменитых пляжей Евпатории. Туристам и гостям города предлагается на выбор несколько номеров, которые можно арендовать на время пребывания в Крыму.

Гостевой дом представляет собой двухэтажный особняк, оснащенный 14 номерами различного уровня комфорта. Каждый номер оснащен всеми необходимыми атрибутами, включая наличие личного санузла и душевой, в каждом номере есть телевизор, холодильник и кондиционер. Проживать в одном номере могут до 5 человек, есть возможность увеличения спальных мест.

В доме имеется кухня, оснащенная всеми необходимыми бытовыми приборами, а для любителей приготовить блюда на открытом огне во дворе есть прекрасный мангал и крытая веранда. Мягкие качели под навесом, шезлонги способствуют тому, чтобы провести чудесный летний вечер у огня. Для всех, кто приехал на отдых в Евпаторию доступна услуга прачечной.

Для гостей также доступны дополнительные услуги, включая трансфер из аэропорта и обратно. Для тех, кто ценит свое время, на сайте предоставлены ссылки, где возможность заказать авиа- или железнодорожные билеты, а также билеты на посещение различных развлекательных мест Евпатории, включая аквапарк и дельфинарий, купить экскурсию или арендовать автомобиль, если есть желание путешествовать самостоятельно.

Вся информация сайта, включая то, какие на отдых в Крыму цены, подтверждается огромным количеством фотографий, прайс-листами. Так что гостевой дом, прилегающие окрестности, достопримечательности города и конечно же сам пляж курорта можно рассмотреть до мельчайших деталей. Благодаря этому, становится понятно, какой уютный и гостеприимный дом распахивает для гостей свои двери. По любым появившимся вопросам, а также если появилось желание забронировать один из номеров гостевого дома следует обращаться по контактным номерам телефона, указанным на сайте.

Спланируйте свой незабываемый отдых в Евпатории!

Оставить ответ