Мебель в комнате малыша


Когда в доме появляется малыш — это несравнимое чувство счастья. Однако, чтобы комфорт испытывали не только вы, но и ребенок — необходимо позаботиться о наличии мебели, которой он будет пользоваться.

Часто подобрать нужные товары оказывается сложно, мамы не совсем понимают какая именно мебель нужна ребенку того или иного возраста. Глаза разбегаются при виде изобилия товаров этого направления. К счастью для многих родителей в настоящее время существует больше количество магазинов с детской мебелью, в которых работают квалифицированные работники, готовые помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.

В частности, интернет — магазин «Мой малыш» babynnov.ru занимается доставкой детской мебели в разные города, на их сайте представлен номер телефона, по которому в любой день рабочего времени можно уточнить любую информацию по заказу.

Доставка мебели — это лучший выбор родителей, так как не придется ломать голову и думать, на чем ее довезти до дома.

В ассортименте компании чего только нет: это и кроватки для маленьких детей, и коляски, стульчики, матрасы, комплекты, комоды, иная детская мебель.

Что нужно в спальню новорожденному ребенку?

Первое, что должно присутствовать в обязательном порядке — это кроватка и матрас. Для новорожденного ребенка лучше выбирать кровать с опускающимися прутьями и механизмом «качалка» или «маятник». Матрас — обязательное дополнение к кроватке. Он должен быть обязательно жестким или средней жесткости, желательно из натуральных и экологичных наполнителей. Такими например как кокосовая койра, или натуральный латекс. Лучше, если это будет без пружинный матрас, или же с независимыми пружинами. Он лучше подходит для осанки малыша.

Второе и не менее важное — коляска. Желательно иметь летнюю и зимнюю коляски, которые будут регулировать положение малыша, и с возможностью закрыть коляску от дождя или снега.

Третье — это комод. Обычно комоды комплектуются пеленальными столиками. Такая конструкция называется пеленальный комод. Помимо удобства они занимают меньше места, что очень важно в современных детских комнатах. Для тех семей, в которых есть машина желательно иметь в наличии автокресло, чтобы законно перевозить ребенка.

Детская мебель — это то, что лучше выбирать самостоятельно, но с консультацией специалистов.

Оставить ответ