Сумки и чемоданы под любые нужды

Сайт zuca.ru представляет компанию, которая занимается продажей дорожных сумок и чемоданов инновационного дизайна. Это безусловно новое слово в сфере производства сумок для путешествий.

Сумки американской компании ZUCA, изготовлены по специальной технологии с целью снижения нагрузки на владельца чемодана, увеличения его мобильности при перевозке тяжелого багажа.

Дизайн сумок, чемоданов разнообразен и найдет отклик в сердце любого покупателя. На сайте представлены 5 серий чемоданов, предназначенные для выполнения различных функций.

— серия Sport. Сумки для перевозки спортивного инвентаря для взрослых и детей,
— серия Mini. Предназначена исключительно для детей. В линейке есть чемоданы для маленьких путешественников, а также детские сумки и рюкзаки с ортопедической поддержкой спины. Серия выполнена из экологичных материалов, которые не вызывают аллергии. А веселые цвета наверняка придутся по душе детишкам.
— серия Travel. Для опытных путешественников. Чемоданы оснащены множеством полезных отделений для разделения вещей в багаже. Но самое главное преимущество чемодана в том, что он оснащен сидением! Даже если в аэропорту или на вокзале не нашлось места – можно присесть на свое собственное кресло.
— серия Artist. Специализированная продукция для парикмахеров, визажистов и стилистов. Изготовлена из специального материала, с которого легко и просто отмыть любые загрязнения, в том числе от косметики.
— серия ZuZuca. Перевозки для домашних питомцев. Сумка оснащена креплениями, при помощи которых ее можно фиксировать в автомобиле ремнями безопасности.

Все сумки изготовлены из крепкого не промокающего материала, встроены в металлический каркас на колесах, способный выдержать более 130 кг веса. Все элементы в случае поломки легко заменить. На сайте также представлен раздел запасных частей и дополнительных аксессуаров. Также представлен большой ассортимент чемоданов на колесах.

Компания постоянно проводит различные акции, во время проведения которых можно приобрести понравившуюся сумку или чемодан с хорошей скидкой. Подробнее о всех товарах, акциях можно узнать на сайте компании Zuca. Задать все интересующие вопросы можно на сайте или позвонив по одному из контактных номеров телефонов.

Оставить ответ