Трикотаж Иваново высокого качества


Родина трикотажа — Франция, именно там появились первые трикотажные изделия. Главной отличительной особенностью этого материала является то, что он создается путем переплетения петель, а не нитей. Благодаря этому трикотаж очень мягкий на ощупь, обладает высокой растяжимостью и гигроскопичностью, не электризуются.

Трикотажным фабрикам города Иваново уже более 100 лет. За это время ивановский трикотаж стал настоящим отечественным брендом, популярным не только по всей России, но и в странах СНГ. Ведь сочетание высокого качества и низкой цены выгодно отличает ивановские изделия от продукции других производителей.

Преимущества трикотажа Иваново.

1. 100% хлопок
На сегодняшний день натуральность, наверное, является основным преимущество изделий из ивановского трикотажа. Ведь они приятные к телу, обладают высокой гигроскопичностью, не вызывают аллергических реакций. Это особенно важно для детской одежды, домашней одежды для сна и отдыха.

2. Высокое качество
Продукция соответствует всем требованиям ГОСТа, замечательно держит форму, не вытягивается после стирки, при изготовлении используются стойкие красители достойного качества.

3. Доступная цена

Производители трикотажа Иваново традиционно держат низкие цены при вполне конкурентоспособном качестве продукции. Ведь в одном городе производиться и нити, и ткани, и готовые изделия, чем значительно сокращаются транспортные расходы. Так же существенным фактором, влияющим на стабильно низкую цену, является и то, что продукцию можно приобрести непосредственно от производителя.

Один из крупнейших производителей, реализующих изделия собственного производства – это компания Zarka https://zarka37.ru.

Здесь представлен полный ассортиментный ряд трикотажных изделий для всей семьи: от домашнего трикотажа и нижнего белья, до деловых брючных костюмов и платьев. Профессионализм модельеров компании обеспечивает гармоничную посадку одежды на любой тип фигуры. Помимо традиционно низких цен на ивановский трикотаж на сайте можно найти акционные предложения и распродажи. Тут же можно приобрести трикотаж Иваново оптом.

Трикотажные изделия Иваново обладают высокой конкурентоспособностью, по сравнению с аналогичной продукцией других производителей. Поэтому популярность ивановского трикотажа растет с каждым днем.

Оставить ответ