Бессменная мода. Мужской шерстяной свитер

В холодную пору года незаменимой вещью в мужском гардеробе является шерстяной свитер. Сегодня в продаже большое разнообразие мужских кофт разного цвета, размера, и материала изготовления.

Большой выбор качественных шерстяных мужских свитеров есть на сайте http://shop.zevsportal.ru/ здесь представлены как классические модели, так и ультрасовременные. На сайте также можно купить свитер с оленями мужской.

При выборе свитера главное, на что следует обратить внимание — это из какого материала он связан. Лучшим считается изделие из шерсти, оно надёжно защищает от холода. Самой хорошей и дорогой является шерсть мериноса. Чем больше в составе натуральной шерсти, тем теплее свитер. Кроме того, на качество изделия влияет плотность вязки, чем она больше, тем кофта лучше защищает от непогоды.

Кроме качества свитера, конечно, стоит выбирать понравившийся цвет и модель. Красиво смотрятся как однотонные изделия, так и с орнаментом. Модно и эффектно выглядят кофты с оленями, это очень современный «зимний» вариант. Для делового стиля хорошо подойдут спокойные тона — серый, коричневый, синий. В продаже много моделей с круглым вырезом, v-образным, с отложенным воротником, чтобы защитить от непогоды горло в холодные дни, стоит выбирать модели с высоким горлом.

Чтобы правильно подобрать размер перед тем как купить, шерстяной мужской свитер стоит примерить. В нём должно быть удобно, и он не сковывает движения. Для этого плечики изделия должны быть на своём месте и кофта не должна быть короткой или длиной. Хорошо смотрятся как модели на молнии, так и без нее.

После покупки шерстяного свитера за ним следует правильно ухаживать. Стирать лучше вручную или в стиральной машинке на режиме деликатной стирки при температуре 30-40 градусов. Отжимать надо очень осторожно, после разложить мокрое изделие на сухое полотенце, придав первоначальную форму. Если изделие сушить в вертикальном состоянии, то оно растянется.

Оставить ответ