Квартиры в Щелково. Что выбрать

Одним из немногих городов Подмосковья, где хорошо, приятно и уютно проживать, является Щелково. Для работающих в Москве, но не желающих слышать его постоянный гул и созерцать скоростной ритм жизни, это – отличный вариант.

Здесь наблюдается постоянно растущий спрос на жилье, как на вторичном, так и на первичном рынке. Приобретая новую квартиру в Щелково, потенциальный собственник обеспечивает себя жизнью с комфортом, окружает отличной экологией, благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой как своего района, так и всего города.

Компания «Инвест Проект МСК», сайт инвестпроект-мск.рф, стартовавшая в 2001 году, не раз доказала свою высокую конкурентоспособность на рынке строительства. Она объединяет и выполняет ряд функций: инвестирование, риэлторство, проектировка и непосредственная застройка. Кроме этого, в список ее услуг входит ряд дополнительных: ремонт квартир, перепланировка, услуга «новая за счет старой». Схема приобретения жилья посредством застройщика в Щелково гарантирует достоверность, оперативность и высокое качество оказываемых услуг.

Сегодняшним главным проектом компании является «Жилой квартал Центральный» в городе Щелково. Инфраструктура будущей застройки богата всем необходимым для комфортной и счастливой жизни: детские сады, больница, школы и магазины, торговые комплексы и развлекательные заведения, физкультурно-оздоровительный центр. Также планируется создание благоустроенного парка для комфортного отдыха и прекрасной набережной на побережье реки Клязьмы.

Таким образом, Щелково является перспективным районом новейшей застройки, предоставляет все преимущества жизни за пределами столичного мегаполиса, обеспечивает свежим воздухом, многочисленными парковыми зонами, чистейшей водой, которая течет в кранах домов. Для работающих в Москве, есть еще один немаловажный плюс – развитая транспортная сеть, которая связывает город Щелково с Москвой и другими близ лежащими городами.

Оставить ответ