Колесо для сумок и чемоданов

Колесо для сумок и чемоданов

Колесо для сумок, колесо для чемоданов, фурнитура

Как правило, сумки и чемоданы на колесах в дороге подвергаются различным нагрузкам. Даже пользуясь ими аккуратно, нет никакой гарантии в том, что так же аккуратно будут работать грузчики или не будет нелепой случайности, после которой может произойти поломка какой-либо фурнитуры. Дорожные сумки и чемоданы, оборудованные колесами, делают наше передвижение во время поездок намного проще. В последствии длительной эксплуатации и воздействия различных негативных факторов колеса часто, трескаются, стираются и попросту, выходят из строя.

Совершенно не важно, какая ценовая категория вашего чемодана или сумки, ведь они все равно проходят через большое количество различных нагрузок при транспортировке. Но нужно помнить, что колесо для сумок всегда можно отремонтировать или произвести его замену. Ассортимент этих деталей широко представлен в нашем интернет-магазине «Мега-Мастер Уфа». У нас вы можете выбрать и купить колеса необходимой модели и качества. Все разновидности колес обладают рядом положительных характеристик:

  1. устойчивость;
  2. надежность;
  3. плавность хода;
  4. долговечность;
  5. удобство в эксплуатации.

Особенности колес для сумок и чемоданов

Чтобы колеса для чемоданов имели высокую прочность и отличалось хорошей надежностью, оно должно быть изготовлено из современных видов формоустойчивой пластмассы, полупластмассы (смесь пластика с каучуком) или же полиуретана. Как правило колеса для чемоданов бывают внешними и внутренними, которые в свою очередь, делятся на угловые и не угловые. Также они могут отличаться наличием втулки или подшипника. В качестве крепления к корпусу используются винты или заклепки. В продаже можно встретить и колеса, вращающиеся на 360 градусов вокруг своей оси, предназначенные специально для чемоданов-спиннеров, которые значительно облегчают транспортировку.

В каталоге интернет-магазина «Мега-Мастер Уфа» вы найдете модели колес разного диаметра и конфигурации. Вы всегда сможете купить колеса для сумок поштучно, парами или же в комплекте по четыре штуки. Наши менеджеры всегда вам помогут с выбором колес, которые подойдут по всем параметрам и будут отвечать всем вашим запросам. Купить качественные запчасти-колеса для чемоданов и сумок по разумной цене не составит труда. Вы всегда сможете заказать необходимую деталь с доставкой на дом в любую точку страны. Все знают, что замена сломавшейся детали дарит дорожному аксессуару новую жизнь, поэтому нет смысла покупать что-то новое, если можно привести в порядок проверенный любимый чемодан.

Оставить ответ