Кузовной ремонт. Что нужно знать

Кузов автомобиля обеспечивает многие важные функции, например, безопасность водителя и пассажира. Более того, кузов отвечает за удобство в салоне и создает автомобилю имидж. В производстве кузова автомобилей применяют инновационные технологии, на них наносят металл с покрытием на цинковой основе, делают трёхслойное лакирование, которое защищает кузов от коррозии.

К сожалению, никакой автомобиль не застрахован от различного рода аварий, в которых страдает кузов. Кузовной ремонт представляет собой комплекс технических работ с целью восстановления кузова авто. Локальный ремонт включает в себя устранение незначительных повреждений, таких как вмятины, царапины или трещины с использованием споттера. Как правило, он обходится с минимальными затратами. Полный ремонт кузова намного сложнее, необходим после серьезных ДТП, когда автомобиль переворачивается на крышу. В таком случае, автомобилю выравнивают геометрию кузова с применением стапеля, а так же делают покраску.

Компания «Ремонт АВТО» производит мицубиси кузовной ремонт любой сложности, используя при этом современные технологии и профессиональные инструменты. В автосервисе работают высококвалифицированные специалисты, которые способны качественно отремонтировать кузов за короткие сроки. Даже если Вам отказали в каком-то автосервисе, смело обращайтесь в «Ремонт АВТО» для компании нет не выполнимых задач. Компания осуществляет ремонт, как отечественных, так и зарубежных автомобилей. На сайте фирмы kuzov-new.ru можно оставить заявку на ремонт, а так же рассчитать примерную стоимость работ.

Точная цена зависит от уровня ущерба кузова, будь то покраска бампера, или иные работы. Ее рассчитывает опытный мастер после досконального осмотра. Цены «Ремонт АВТО» приятно удивляют! Оплата происходит только после выполненных работ и может осуществляться, как наличным, так и безналичным способом оплаты.

Оставить ответ