Аудит сайта. Основные тезисы

В сегменте рынка, который включает в себя веб-дизайн, часто встречаются объявления, предлагающие сделать сайт недорого. Бывают случаи, что, таким образом, можно сэкономить, особенно если такие предложения появляются в рамках проведения стимулирующих акций или являются частью пакетных услуг. Однако, во многих случаях, обращения к непроверенным исполнителям приводит к тому, что сайт не соответствует современным требованиям и получается, что деньги потрачены зря.

Часто для эффективного аудита сайта пользуются crm системой от бренда OneBox, так как в таком случае все заинтересованные стороны могут иметь совместный доступ к самому процессу.

Многие компании, использующие интернет-офис в течение нескольких лет, сталкиваются с ситуацией, когда все попытки наталкиваются на препятствие, в виде морального устаревания. То есть сам сайт добротный, хороший, но технологии, по которым он был создан и функционировал, не соответствую требованиям сегодняшнего дня. Для того чтоб продвинуть сайт.

Распространенной ситуацией в сети является умышленное повреждение сайтов. Иногда это является следствием происков конкурентов, иногда – безответственными действиями интернет-хулиганов. Хорошо, если последствия атаки очевидны, и их легко устранить. Но бывают случаи, когда возникает скрытая неисправность, которую очень сложно определить. Еще хуже, когда последствия недружественного воздействия начинают отрицательно сказываться на посетителях сайта. Это способно не только превратить сайт в бесполезный ресурс, но и нанести ущерб репутации компании.

Компания рекомендует – при возникновении сомнений в работоспособности и эффективности интернет-ресурса, закажите аудит сайта. Наши специалисты не только быстро и квалифицированно определят проблему, но и предложат эффективные решения. Ведь во многих случаях правильный подход к устранению недостатков позволяет восстановить сайт недорого. Помните, своевременная диагностика сайта, как и профилактический осмотр у врача, помогает избежать появления серьезных проблем.