Гарантийная этикетка на товарах – гарантия качества

Виды этикеток и их назначение.
Сегодня невозможно представить себе продаваемый товар на витринах магазина, не содержащий со всех сторон упаковки какой-либо информации. Покупая, человек не задумывается об этом, однако зачастую, это информация невероятно важна и предназначена именно потребителю.

Этикетка – это некая пометка в виде графического или текстового знака, нанесенная на товар в различных видах, который несет в себе определенную информационную нагрузку, такую как название и адрес производителя, сроки годности, условия хранения и т.д. На гарантийные этикетки, в отличие от обычных, наложена не информационная, а защитная функция. Это основной способ защиты товаров любой группы от вмешательства со стороны посторонних, с целью сохранности первозданного вида и содержания продукции. Они защищают товар и потенциального потребителя от возможного приобретения ранее вскрытого товара или товара-подделки. Это необходимо в связи с распространенным мошенничеством в данной сфере.

Разновидности этикеток.
В зависимости от способа нанесения различают множество их видов, однако основными и наиболее распространенными являются:
1. Стикеры – самоклеящиеся этикетки,
2. Пленочные,
3. Использование термобумаги.

В настоящее время широко применяются гарантийная этикетка-пломбы. Это обусловлено рядом преимуществ. Они негабаритные, предназначены для нанесения любой информации. Попытка переклейки обернется провалом – пломба сразу разрушится. Они устойчивы к внешним воздействиям и не видоизменяются под влиянием внешних факторов.

Одной из немногих компаний, предлагающая свои услуги по изготовлению гарантийных стикеров, толстых наклеек, пломб и других приспособлений для защиты, является компания «Олента-С», сайт http://stikers.su.
Квалифицированный персонал и передовое оборудование гарантировано обезопасят товар клиента. Каждая заявка рассматривается отдельно и предлагаются оптимальные варианты для удовлетворения требований клиентов.