Нисходящий поток. Терминология

Нисходящий поток — тонкая энергия нашей планеты, которая зарождается в ионосфере. В результате взаимодействия излучений Космоса и магнитного поля Земли возникает целительный для организма человека поток энергии, нисходящий на поверхность земли. Данная энергия обладает таинственным и завораживающим светло-голубым свечением.

У каждого человека энергия нисходящего потока протекает по-разному: у одного она бывает, словно стремительный и кристально чистый горный родник, а у другого подобна медлительной и мутной равнинной реке. Поэтому сила нисходящего потока является строго индивидуальной и не совпадает даже у близких родственников. Чем сильнее нисходящий поток, тем лучше самочувствие человека. Ведь эта тонкая энергия нормализует кровяное давление, регулирует температуру тела, устраняет всевозможные воспалительные процессы, активизирует работу головного мозга и благотворно влияет на разнообразные системы органов живых существ в целом.

Нисходящий поток — уникальное явление, родившееся в процессе слияния космических и земных излучений. Каждый живой организм на нашей планете испытывает на себе чудодейственное влияние этой тонкой энергии.