Юридические услуги для граждан

Остаться «у разбитого корыта» после развода, прийти в отчаяние от заключения договора купли-продажи с аферистом, вступить в противодействие с банком, не получить положенные страховые выплаты – в таких ситуациях может оказаться любой человек. Эффективный способ решения проблемы – обращение в профессиональную надежную компанию, предоставляющую юридические услуги для граждан.

Помощь в семейных спорах

Частая причина обращения к юристу – семейные споры. Вчера была любовь и взаимоуважение – сегодня дележка имущества и борьба за детей. Семейные юристы:

  • Помогают составить исковое заявление о расторжении брака, разделе имущества, удержании алиментов

  • Защищают интересы клиента в суде

  • Способствуют выполнению принятых судебных решений

  • Разъясняют законные варианты решения проблемы, чтобы выбрать оптимальный

  • Сопровождают в судебных процессах по увеличению (уменьшению) суммы алиментов

  • Консультируют по вопросам усыновления, признания отцовства, лишения родительских прав

Обращение к юристам по семейному праву – верный шаг на пути к правильному решению спорных ситуаций.

Как избавиться от формальностей

Специалисты Юридического супермаркета «ЦВД» пришли к выводу: большинство клиентов оттягивают решение важных вопросов в правовой плоскости, боясь формальностей. Человек натыкается на стену непонимания в одном, втором учреждении, с трудом представляет, как можно быстро собрать десяток документов разного назначения, нотариально заверить их и сдать в положенный срок. Делегируя эти полномочия юристу, можно уберечь себя от нервного истощения и сэкономить время.

Как победить в споре с банком

Много обращений клиентов за юридической консультацией связаны с деятельностью банковских учреждений. Например, незаконные страховые и комиссионные переплаты. Часто человек теряется, узнав о замаскированных действиях банков, приведших к возникновению несуществующей задолженности. Это может быть регулярная плата за обслуживание счета, оформленная без согласия клиента страховка и другие неприятные сюрпризы. Юридические услуги для граждан, предоставляемые ЦВД, включают эффективную помощь в возврате средств, незаконно полученных банком.

Можно ли вернуть деньги за покупку в интернет-магазине?

Получив некачественный товар, заказанный в интернет-магазине, потребители занимают разную позицию:

  • Пишут негативные отзывы о недобросовестном продавце

  • Пытаются исправить ситуацию, самостоятельно ремонтируя бракованную вещь

  • Отстаивают законные потребительские права, обращаясь за помощью к юристам

В Юридическом супермаркете можно получить:

  • бесплатную консультацию по решению проблемы

  • помощь в написании письменной претензии к продавцу

  • услугу по составлению судебного иска

Незаконная торговая деятельность не останется безнаказанной. При профессиональной юридической поддержке вы сможете вернуть деньги.

Разнообразие услуг

Юридический супермаркет оказывает услуги гражданам во всех сферах права. Это не только разрешение конфликтных ситуаций, а и помощь в списании долгов, возврат подоходного налога, экспертиза жилья в новостройке, оформление земли и другие важные вопросы.