Холода все ближе, а вы еще не подготовили свой гардероб? Нет проблем!


Самые важные советы и тенденции для зимы:

Под одеждой.
Один из лучших способов не мерзнуть зимой — это инвестировать средства в хорошее термобелье. Обратите внимание на материал при покупке. Большинство вещей сделаны из шерсти или специальной пряжи. Особенно важно, чтобы белье не только согревало ваше тело, но и поглощало влагу. Нательное белье должно покрывать тело от рук до лодыжек.

Второй слой.
Рекомендуются теплые свитера и пуловеры для второго слоя. Наденьте хлопковую майку или блузку и свитер. В течение дня ваше тело подвергается воздействию разных температур. Если вам жарко в помещении один из слоев образа можно снять.

Недорогой трикотаж является абсолютным обязательным условием для более холодных дней. Благо, на сегодняшний день отличные условия с точки зрения соотношения цена/качество, доступные на сайте textil-planeta.ru.

Вязаные платья сопровождают модных дам не первый сезон, но все еще актуальны. Вязаные платья являются вневременными деталями женского гардероба, своим индивидуальным стилем подчеркивают вкус женщины. Платья в тонком вязании — это подходящий гардероб для работы или повседневного образа. Плотный трикотаж подходит для зимы. Разнообразие моделей представлены для каждой фигуры.

Модные дизайнеры предлагают платья с отличными деталями в виде кружев, используя при этом текстиль женский. Вязаные платья — огромное разнообразие идей, которые выражаются в инкрустированном трикотаже, а также в модных пастельных тонах. Вязаное платье с длинными рукавами — идеальный вид. Преобразите его с помощью таких аксессуаров, как сапоги из замшевой кожи и сумочки.

Для улицы.
В зависимости от того, насколько суровая зима в вашем городе, желательно быть хорошо подготовленной к самым низким температурам. В любом случае выбирайте модели верхней одежды с водонепроницаемым и ветрозащитным эффектом. Широкий спектр моделей радует глаза:
— Закрытые женские куртки с утепленной шеей.
— Спортивные женские куртки в мягких стеганых материалах обеспечивают свободу передвижения. Оснащенные ремнем и капюшоном, они устанавливают модные акценты.
— Длинная парка с капюшоном и стеганой подкладкой дает дополнительный комфорт.
— Прекрасные пальто на зиму из шерсти с лацканом демонстрируют элегантность.

Зимняя верхняя одежда может быть и стильной и функциональной одновременно. Такие детали, как покрытый мехом капюшон, стеганая подкладка или облегающие трикотажные манжеты, гарантируют, что куртки очень теплые. Модные мотивы — ремешок на талии, цвета тренда делают модели привлекательными.

Руки и ноги.
Руки и ноги — наиболее всего должны быть защищены от холода. Вот почему вам нужны хорошие термоноски, обувь с натуральным мехом и перчатки.