Прокси бесплатно: где их можно найти?

Иногда человек сталкивается с проблемой, когда нужно иметь другой ip адрес. Например, чтобы зайти на сайт другого государства, или при регистрации в магазине. В таком случае принято использовать прокси. И часто люди не могут найти хорошие, и главное бесплатные. Являетесь одним из таких? Тогда вам точно будет интересно прочитать данную статью, где расскажем о сайте на котором есть бесплатные прокси сервера.

Зачем нужны прокси?

Но прежде чем называть тот или иной сайт, которые предоставляет прокси бесплатно, следует детально рассмотреть их сами «изнутри». В первую очередь технология «прокси» пользуется популярностью у многих. Это ведь анонимный способ сидеть в интернете, при этом отследить вас довольно сложно. Так же прокси позволяют:
-заходить на запрещенные сайты или сервера
-ускорит доступ к тому или иному сайту
-не требует вводить конфиденциальные данные
-полностью бесплатны

В любом случае прокси помогает облегчить работу в интернете, а так же дает быстрый доступ к любому интернет ресурсу. Ну а теперь давайте узнаем, где такие прокси можно получить бесплатно.

Где можно их найти?

Если заинтересовала возможность воспользоваться бесплатно прокси, то переходите на сайт fineproxy.org. Это сайт который дает список прокси, которые полностью рабочие и не требуют никаких данных или оплаты.

Так же тут есть полезный список VPN что так же дает возможность пользоваться интернетом анонимно. Все vpn проверенны администрацией сайта, так что опасностей для вашего компьютера они не несут.

Только тут можно найти качественные и работающие прокси. Так что не упустите свой шанс и переходите на сайт и воспользуйтесь их услугами.

Общий итог

Поэтому если беспокоитесь за свою безопасность в интернете, и не доверяете своим провайдерам, то воспользуйтесь сайтом и подключите себе прокси сервера бесплатно. Тем более что прокси полностью бесплатны, и не требуют никакой вашей конфиденциальной информации.