Детские развивающие наборы, сборные модели

Компания SES отмечает 45 год рождения. Все началось в ноябре 1972 года в Амстердаме с небольшого семейного предприятия семьи Шольц. Первоначально фирма выпускала игрушки под торговой маркой Holchem. Потом возникла идея – выпускать развивающие игрушки для детей. Компания изменила название на SES (Selective Educational Toys).

Веселое обучение
Творить — это весело! Вот главная идея развивающих игрушек для детей от SES, посмотреть каталог которой просто на сайте компании. Развивающие игрушки стали популярным товаром в игрушечных магазинах 80 стран мира. Компания SES выпускает 350 видов игрушек, но ses creative – главный бренд компании.

Развивающие наборы
Каталог интернет-магазина предлагает любимые детьми развивающие наборы. Товар удобно сгруппирован по видам наборов. Комплекты разработаны для детей от 1 года и до 8 лет. Но сделаны они с такой выдумкой, что интересны и родителям, и детям старше 8 лет.

Обучающие наборы, штампы и трафареты, наборы для лепки

Дети рисуют кисточкой, руками, через трафареты. Вырезают фигурки из бумаги или отливают из гипса, собирают мозаику, набивают рисунок штампами, учатся клеить, шнуровать обувь и застегивать различные замочки.

Наборы рукоделие, вышивка, украшения
Для малышей приготовлены схемы для вышивания и наборы ниток. Рукодельницы сошьют сумку, декорируют платок, рюкзак. Модницы попробуют себя в роли дизайнера одежды, декоратора, визажиста. А еще есть наборы для создания браслетов, медальонов, короны и колец.

Наборы моделирование, для труда, другие наборы
Все сборные модели из дерева, металла, поролона и бумаги. Для самых маленьких созданы безопасные конструкторы из кукурузных палочек. Намокая, палочки слипаются, и дети лепят фигурки.

Дети играя, примеряют профессию плотника, парфюмера, дизайнера машин, декоратора. Изготовить ароматические свечи или мыло интересно и детям, и родителям.

Компания SES позаботилась о безопасности продукции:

• Наборы выполнены из экологически чистых материалов и не нанесут вреда здоровью ребенка.
• Красящие вещества на водной основе, легко смываются с одежды или кожи ребенка.
• Краски для пальцев компании SES прошли испытания по немецкому тесту Öko и получили оценку «очень хорошо». Они не содержат парабенов, глютенов, гипоаллергенные.