Ебей — покупайте качественные товары по доступным ценам прямо из Америки

Жить в свое удовольствие — это значит делать только то, что хочется. А если глаза загорелись на новый мобильный телефон, увиденный по телевизору, а купить его в местных магазинах нельзя? Или заинтересовала фирменная косметика, но в продаже ее нигде не найти? Ничего страшного, ведь сегодня проблема дефицита уже перестает существовать, благодаря наличию интернет-маркетов. Опытные виртуальные шопоголики рекомендуют регистрироваться на зарубежных торговых площадках, где ассортимент товаров наиболее широк и многогранен, да и цены доступные для среднего россиянина. Одним из самых известных в сфере онлайн-продаж является ресурс Ебей. В сети размещено множество инструкций и статей на тему, как разобраться в функционале этого сайта и делать заказы, поэтому трудностей у начинающих покупателей обычно не возникает.

Единственный вопрос, который может поначалу сбивать с толку — это специфичность доставки. Многие продавцы неохотно соглашаются заниматься отправкой посылок за пределы США, или расходы на пересылку оказываются дороже, чем сама вещь. Вопрос решается с помощью специальных посредников, ярким представителем которых является компания Шопотам. Спектр услуг данного сервиса не ограничивается только лишь транспортировкой бандеролей. Помимо роли перевозчика, он выполняет еще целый ряд операций, связанных с покупкой товаров и налаживанием контакта между продавцами и покупателями. Так силами Shopotam может осуществляться деловая переписка на английском языке, открытые диспутов на Ебей, а также непосредственно выкуп продукции как в режиме онлайн-торгов, так и по прямой ссылке.

Если говорить о сроках доставки, то в среднем они варьируются в пределах 7-15 дней, но могут быть увеличены ввиду географической удаленности заказчика. То есть жителям Сибири или Дальнего Востока придется ожидать гораздо дольше, чем москвичам и обитателям близлежащих регионов. Еще один важный момент, на который стоит обратить внимание — наличие на сайте Шопотам русифицированного каталога Ебей. Он будет особенно полезен тем, кто испытывает проблемы с языковым барьером и вынужден использовать гугл-переводчик, что далеко не всегда удобно. Оплатить услуги посредника доступно разными способами: банковской картой, WebMoney, PayPal, денежными переводами, через платежные терминалы и так далее. Обращайтесь в Shopotam и наслаждайтесь шопингом по высшему разряду!