Фулфилмент для интернет-магазинов России — быстрая доставка по всей стране

Многие воспринимают собственный бизнес как избавление от трудовой рутины и финансовую независимость. Но так думают только те, кто лишь мечтает открыть дело и еще не знает обо всех подводных камнях предпринимательства. Особенно много сложностей открывается тем, кто выбирает виртуальную торговлю. Этот путь представляется наиболее легким и доступным. Кажется, что достаточно сформировать на просторах Сети торговую площадку, заполнить каталоги продукцией и начать развитие онлайн-коммерции. На практике все выходит иначе. Мечты почти сразу же разбиваются о суровую реальность, сотканную из проблем поиска покупателей, организации доставки и огромной конкуренции. Особенно тяжело дается логистика, которая отнимает большую часть рабочего времени. Ведь каждый заказ нужно отправить конечному получателю — найти перевозчика, заключить с ним договор, передать посылку и проконтролировать ее прибытие. В итоге работа ведется в авральном режиме, и все равно своевременно обработать все заявки не получается. На этом этапе целесообразно воспользоваться услугами фулфилмента для интернет-магазинов России.

Такой подход выгоден владельцам любых виртуальных маркетов: небольшой площадки по реализации продукции хенд-мейд или гипермолла с огромнейшим ассортиментом. Особенно привлекательные условия для сотрудничества предлагает компания Шиптор. Этот аутсорсер взаимодействует с десятками курьерских служб, что позволяет ему справляться с любыми заявками быстро и профессионально. Какой бы наплыв заказов не произошел в вашем магазине, под руководством Shiptor все они будут обработаны и доставлены в пункт назначения. При этом гарантируются низкие тарифы на пересылку, что самым благоприятным способом сказывается на потребительской лояльности. Фулфилмент для интернет-магазинов России — реальная возможность избавиться от хлопот по логистике.

Подключиться к Шиптор можно из любого уголка страны. Агрегатор охватывает 7000 населенных пунктов РФ, и их количество постоянно растет. Посылки доставляются в любые городки, где есть ПВЗ или почтовые отделения. Таким образом, с фулфилментом для интернет-магазинов России география продаж расширится. Причем подбирать выгодные условия доставки вам больше не придется — это ляжет на плечи сотрудников Shiptor. Посвятите освободившееся время продвижению, проведению маркетинговых акций и развитию сайта. Теперь вы легко справитесь с любым натиском покупателей!