Биоревитализация в центре лазерной косметологии Venus Clinic


Рано или поздно у всех без исключения появляются морщины. При их появлении глаза начинают плакать, а голова думать, как от них избавится, и почему они появились.

Факторы появления морщин
Под воздействием разных факторов:
* биологических (естественное старение, генетика);
* внешних (курение, алкоголь, экология);
* механических (приобретенных с плохими привычками: моргать, щуриться, морщится).

Морщины появляются в разном возрасте. Упругость кожи зависит от коллагена и эластина при их уменьшение замедляется выработка новых клеток и происходит медленное восстановление липидного барьера, поэтому появляются морщины.

Индустрия красоты
Расстраиваться не стоит, индустрия красоты поможет восстановить кожу и с помощью косметических процедур остановить некоторые физиологические процессы. В Центре лазерной косметологии Venus Clinic venus-clinic.com.ua производятся процедуры биоревитализации

Биоревитализация
Метод основан: на подкожном введении гиалоурановой кислоты с помощью микроинъекций. Метод биоревитализация был открыт итальянским ученым ДИ. Пьеро, в своих отчетах он отмечал полезность этой процедуры для кожи лица и шеи, у пациентов:
* нормализовались обменные процессы;
* произошло восстановление водного баланса;
* улучшился цвет лица;
* кожа стала упругой;
* полностью исчезли мелкие морщины.

Квалифицированные косметологи Venus подбирают для каждого пациента индивидуальный курс пилинга с учетом состояния кожи. Самый современный метод избавления и профилактики кожи от морщин и старения. С помощью этой косметической процедуры можно оживить кожу. Гиалоурановая кислота естественный природный увлажнитель, кроме того она восстанавливает коллаген и омолаживает кожу.

С возрастом наша кожа становится дряблой, тускнеет, и появляются морщины. В центре «Venus» помогут справиться с этими проблемами. Биоревитализация устранит все неровности, разгладить кожу естественным путем. Этот метод подходит не только женщинам, но мужчинам. С его помощью можно омолодить кожу: лица, тела, кисти рук, и волосяного, покрова головы для питания и роста волос.

.