Здесь гарантированно качественные ликеры


Система Дьюти Фри закрепилась в аэропортах и на бортах лайнеров международных авиалиний. Все, что представлено здесь, на порядок дешевле: срабатывает принцип беспошлинной торговли. Но при этом практически не бывает рекламации приобретенного товара. Тут о контрафактной продукции речи нет: http://dutyfree-alco.org/ – место, где реализуется исключительно оригинальная, от производителя продукция.

Если говорить об ассортименте, ликероводочные изделия представлены широко. Среди них и лучшие, известные в мире ликеры, в том числе и ликер Ксю Ксю.

Немецкое качество и современное оформление
Этот ликер родом из Мюнхена. У него масса поклонников не только среди немцев: ксю-ксю ликер купить можно в лучших ресторанах Европы и Америки. Соответствуя основным параметрам этого сладкого алкогольного напитка, Ксю Ксю:
• Представляет фруктово-ягодную группу алкогольных напитков;
• Доминирующий вкус – клубника;
• Обязательное условие выпуска – натуральные продукты.

Немцы традиционно употребляют этот ликер небольшими дозами. А чаще всего Ксю Ксю становится доминирующей частью очень вкусного и невероятно ароматного коктейля. Также на сайте dutyfree-alco.org можно узнать какая у sauza gold текила цена 1 литра.

Ксю Ксю как пример культуры употребления алкоголя
Вкусовые качества этого ликера, приобретенного в Дьюти Фри, настолько приятны, что невольно настраивают на особую культуру употребления этого алкоголя. Каждая бутылка ликера состоит из более 60% процентов клубничной части. Поэтому сахар в производстве Ксю Ксю не используется, т.е. он не портит вкус. Что касается коктейлей, где главный Ксю Ксю, вариантов множество. Они зависят от компонентов, добавляемых к ликеру. Это может быть лайм или грейпфрут. А может быть и оригинальный рецепт: богатство вкуса Ксю Ксю позволяет экспериментировать. Популярен и классический рецепт коктейля, где к двум частям шампанского добавляют одну часть этого ликера. Вариант с водкой тоже интересен. И даже с минеральной водой коктейль Ксю Ксю незабываем.