Аренда серверов. Суть услуги


Аренда сервера — это самая актуальная и полезная услуга на сегодняшний день. Ее можно рассматривать как альтернативу дорогой покупки.
Любой вид деятельности от бизнеса и до благотворительности и услуг не может обойтись без интернета. Поэтому существует необходимость в серверном оборудовании, которое необходимо для максимальной эффективности рабочего процесса.

Вот только некоторые из достоинств аренды vps серверов:
Получение качественного оборудования с предустановленным программным обеспечением.
Всегда актуальные антивирусные программы.
Возможность самому выбирать программное обеспечение и производить настройки.
Обслуживание профессиональными специалистами, что обеспечит стабильность работы без сбоев или простоя оборудования.
При пользовании этой услугой не обязательно иметь специальные знания, это за вас сделают специалисты у которых есть знания, опыт.
С помощью аренды серверов появляется возможности сделать работу сайта ил фирмы более эффективной без приобретения специального серверного оборудования.

Sale-Dedic – сдача в аренду VDS серверов.
Комплексная услуга Sale Dedie по выделению серверов «под ключ» — превосходный вариант по размещению оборудования в дата-центре.
Тут можно выбрать параметры виртуального сервера, в зависимости поставленных заданий и работы программного обеспечения.
Сервер подключается к автоматической системе мониторинга, что позволяет специалистам отслеживать наличие проблем с сервером и оперативно их решать.

Хостинг резервного копирования данных
Эта служба подходит для хранения резервных копий. Присутствует web интерфейс, в котором имеется возможность работы с файлами и мониторинга статистики.

Предусмотрена услуга дополнительного администрирования системы http://sale-dedic.ru. Первичная настройка арендованного сервера производится по заявленным параметрам.