Must-have лета 2018 – браслет на предплечье

Как и в прошлом сезоне, браслеты остаются самым популярным аксессуаром будущего лета 2018. Стилисты предрекают, что трендом станет не только браслет для ношения на запястье, но и браслет для предплечья. Этот аксессуар идеально дополнит любой образ и изысканно подчеркнет загорелые ручки своей обладательницы.

Браслет на предплечье будет выгодно смотреться не только с повседневной одеждой, но и с вечерним платьем. Конечно, к такому туалету следует подобрать аксессуар из благородных металлов. В свою очередь, со струящимися легкими платьями, так актуальными в предстоящем летнем сезоне, идеально будут смотреться изделия из металла, пластика и дерева.

Как выбрать браслет, и не ошибиться?

Выбирая аксессуар, который будет надеваться на предплечье, обратите внимание на то, чтобы он не слишком сжимал руку. Такой браслет не должен вызывать дискомфорта. Тонкую и хрупкую руку идеально подчеркнет аксессуар из небольших серебряных цепочек, которые будут отлично выглядеть на загорелой коже. Популярный браслет в виде змейки идеально дополнит образ обладательницы таких рук. Кроме того, Браслет с отверткой Cartier Love 108 серебристый купить в интернет магазине достаточно просто.

Миф о том, что девушки с полными руками должны избегать ношения подобных аксессуаров, давно развенчан самыми известными стилистами. Таким модницам, для того, чтобы оставаться в тренде, следует выбирать более массивные модели. Правильно подобранный браслет не только не затеряется, но и поможет зрительно уменьшить руки.

Этнические мотивы, так популярные в этом сезоне, затронули и аксессуары. Поэтому, выбирая браслет на предплечье, остановитесь на моделях, украшенных национальным орнаментом, листвой и цветами. Такие браслеты выполнены из натуральных материалов, украшены жемчугом, бирюзой или стразами.

Особенной популярностью пользуются модели в индийском стиле. Несмотря на строгий дресс-код, одежда офисного стиля прекрасно сочетается с широкими моделями из слоновой кости, эбенового дерева или серебра без дополнительных украшений.