Рейтинг разработчиков государственных сайтов 2017: стартовал прием заявок

Рейтинг разработчиков государственных сайтов 2017: стартовал прием заявок Рейтинг Рунета начал сбор данных для Рейтинга разработчиков сайтов органов власти, государственных учреждений и корпораций. Прием заявок продлится до 6 декабря включительно, итоги будут подведены 12 декабря.

Как принять участие

К участию приглашаются веб-студии и digital-агентства, разработавшие за последние пять лет не менее пяти сайтов для государственных структур. При этом не менее одной работы должно быть запущено в 2016 или 2017 году.

Необходимая информация подается самостоятельно. Данные о сайтах, разработанных для органов власти и госкорпораций, необходимо внести в собственное портфолио на портале CMS Magazine не позднее 6 декабря.

Методология

Рейтинг базируется на портфолио студий. Учитывается совокупность трех основных метрик: среднее количество визитов на каждый сайт в месяц (эти данные предоставляет компания SimilarWeb) их тИЦ и дата запуска (наибольшее количество баллов начисляется за проекты 2016/2017 года).

Итоги рейтинга будут представлены в общем зачете, а также в нескольких тематических срезах: по месту расположения участников, по используемым CMS и по категориям (Наука, Образование, Муниципалитеты и т.д.).

Рейтинг разработчиков государственных сайтов прошлого года.

Реакция на статьюподелюсь0%интересно0%полезно0%не уверен0%скучно0%где автор?0%лайк

Источник