Чем помочь процветанию своего бизнеса


В современном коммерческом рынке любому бизнес-проекту выжить не так просто. Ведь конкуренция во всех отраслях просто зашкаливает. Вроде бы у предприятия и качественный товар, и ответственные сотрудники и цены не выше чем у других компаний, и денег вложено достаточно, но бизнес не идет вверх. Что делать? Обратитесь в колл центр.

Что такое колл центр и зачем он нужен?
Давайте разберемся в этих вопросах по порядку.
Колл центр – это предприятие, которое специализируется на собирании, обработке информации от живых клиентов, также сотрудники этого предприятия держат связь с потенциальными клиентами.

Зачем нужен колл центр? Для повышения доходов всегда необходимо держать хорошую связь с уже существующими клиентами, а также постоянно находить новых. Согласитесь, ведь намного важнее установить ненавязчивый личный контакт с реальным человеком, чем ждать, когда какой-то случайный прохожий заметит вашу рекламу.
Компания обзвона okcall.ru предоставляет свои услуги с 2007 г. Отличительной чертой этого центра является эффективность работы и нацеленность на результат. Услугами «Контакт Сервис» пользуются предприятия из разных сфер бизнеса и с разной спецификой работы. Интернет-магазины, банки, агентства с маркетинга, транспортные компании, предприятия по производству разных товаров находят именно то, что им нужно.

Перечень возможностей Колл центр «Контакт Сервис»:
— телемаркетинг
— социальные опросы
— привлечение новых клиентов
— «холодные» звонки
— прием и обработка заказов
— виртуальный офис
— оказание помощи в создании собственного контакт-центра.
2 млн. звонков в обработке за год, обслуживание 1000 клиентов – это все результат профессионализма, хорошей организации и ответственности специалистов колл центр «Контакт Сервис».