Вести онлайн учет в барбершопе просто!

В нынешнее время мужчины все чаще отказываются от посещения салонов красоты, предпочитая им барбершопы. В них можно навести красоту не только на голове, путем стрижки и укладки, но и смоделировать бороду. Казалось бы, самостоятельно открыть барбершоп – легкое дело. Подбери опытный персонал (хороших мастеров, приветливого администратора), выбери проходимое место и отремонтируй салон. Но к сожалению, даже выполнение всех этих пунктов не гарантирует успешности и прибыльности дела. Ведь таких заведений сейчас большое множество и нужно уметь привлечь к себе клиентуру.

Для этого вам потребуется установить на планшет, компьютер или ноутбук приложение для ведения онлайн-учета в барбершоп . Теперь вы заполучили новый виток в развитии своего салона красоты для мужчин. Предлагает данный софт известная компания под названием «YСlients». Сама платформа надежно защищена от вредоносных вирусов и хакерских взломов. Поэтому будьте совершенно спокойны, ваша клиентская база не попадет никому в распоряжение. Над этим работала большая команда профессионалов.

Итак, а теперь разберемся, что же вам, как владельцу барбершопа, дает приложение для онлайн-учета. Разберем все детально, ведь преимуществ возникает масса. Во-первых, ваши клиенты смогут сами виртуально записываться на удобную для них дату и время, к своему любимому мастеру. Не переживайте, никаких накладок не будет, так как все записи автоматически согласовываются с онлайн журналом. Кстати, сам онлайн журнал станет удобным приложением для сотрудников барбершопа. Там они увидят количество записей, перечень услуг, которые ждет от них клиент и отведенное на это время.

Во-вторых, на самой платформе «YСlients» можно найти массу очень удобных приложений, сервисов, которые оптимизируют работу салонов красоты, барбершопов и позволят удаленно следить за деятельностью данных предприятий. С помощью софтов можно проверять остатки на складе по товарам, финансовую деятельность – расходы и доходы и, конечно, посещаемость клиентов. Также вы сможете отказаться от услуг бухгалтера по расчету заработной платы сотрудников, программа сделает это сама. От вас потребуется всего лишь установить ПО на свой ноутбук или даже планшет. Так что ни в коем случае не пренебрегайте новейшими продуктами от компании «YСlients». И самое главное все данные защищены и конфиденциальны.