Щит пожарный. Основные тезисы


Пожар, это стихийное бедствие, с которым бывает невозможно справиться, даже при наличии самой современной техники пожаротушения. Поэтому, чтобы этого не случилось, на любом предприятие, учреждение или организации создаётся своя противопожарная служба. Основная задача, которой состоит в профилактике противопожарных мероприятий, а также борьба с возгораниями до прибытия пожарной команды.

А чтобы тушение очагов пожара на территории и снаружи зданий было успешным, необходимо иметь на своём вооружении специальное оборудование и инструменты – лопаты, багры, вёдра, песок, ломы. Всё это, а также многое другое оборудование – пожарный щит фото, шкаф, ящик для песка, огнетушители можно приобрести по интернету в «Пожарном магазине».

Кроме того, на сайте http://www.unfire-shop.ru/shchity_pozharnyye.html можно заказать техническое обслуживание огнетушителей, разработку эвакуационных планов, приобрести приборы пожарной сигнализации и многое другое полезное оборудование.

Несмотря на то что офис магазина находится в Москве, заказы принимаются со всех уголков России и СНГ. Отправка купленных товаров и оборудования производится через транспортные компании. В столице работает реальный магазин и есть доставка покупки курьером.