Топливные пеллеты


Как только в Россию приходят холода, в стране возникает вопрос – отопление жилья, производственных и служебных помещений. В связи с этим торговая компания «Лентопливо» предлагает клиентам, экологически чистое топливо из натуральных материалов – древесины, угля, торфа и других минеральных источников. Используя современные импортные станки и технологии, компания производит топливные брикеты и пеллеты по европейским стандартам качества.

Виды пеллет.
— Первый вид сырья – светлые гранулы. Они производятся из чистых отходов древесных материалов, и применяются во всех видах котельных, в том числе и домашних установках.
— Второй вид – серые гранулы. Для их изготовления сырьё не сортируют, в дело идёт кора, опилки, отходы фанеры.
— Третий вид – элементы из отходов минерального сырья, шелухи зерна и хвои. У них низкая теплоотдача и применяются они для сжигания в промышленных котлах и печах.

Сами пеллеты имеют форму небольших вытянутых гранул диаметром 6 мм. Их применение позволяет автоматизировать процесс сжигания топлива, без участия человека, но зависит от наличия электричества. Хотя, если есть автономный электрический генератор, то можно обойтись и без внешнего источника.

На рынке продаж топливных брикетов в Санкт-Петербурге и области, компания работает более 11 лет, и вот уже 3 года торгует топливными элементами. Имеет собственное производство в соседней области, и закупает товар у крупных поставщиков. Кроме того, компания динамично расширяет ассортимент сопутствующими товарами – сухими дровами, углём, торфяными брикетами, садовым грунтом и минеральными смесями.

Базируется Лентопливо в г. Гатчине, там же у неё погрузочный склад. Сделать заказ, можно на сайте lentoplivo.ru, или позвонив по телефону (812) 9002386 в рабочее время. А также есть доставка товара по области и самостоятельный вывоз со склада. Перед покупкой большой партии товаров обязательно созвониться со складом.