Чем многим, будут полезны услуги «НПФ Согласие-ОПС»

К собственному пенсионному возрасту, можно относиться по-разному, но одно стоит сделать заблаговременно, а именно, обеспечить всеми возможными законными методами, удовлетворительный для комфортного проживания уровень достатка. Одним из доступных всем способов, является довольно популярное в нынешнее время, так называемое обязательное пенсионное страхование. Чем же оно, способно помочь пенсионерам в старости?

Стоит сразу отметить, что принимать участие в подобной пенсионной программе, могут все граждане РФ либо временно проживающие в России иностранцы, которые:
• трудятся в нашем государстве по трудовым договорам;
• лично обеспечивают себя работой (частные предприниматели, нотариусы, фермеры и некоторые прочие субъекты);
• те, кто работает за пределами РФ, но постоянно вносят страховые взносы в российский Пенсионный фонд.

Кроме этого, предоставлять услуги по пенсионному страхованию, могут как государственные, так и частные организации. Взять, к примеру, замечательную, а главное, абсолютно надежную, проверенную временем и десятками тысяч ее клиентов компанию «НПФ Согласие-ОПС». Данное высокодоходное общество, успешно функционирует на отечественном пенсионном рынке, уже свыше 20 лет, тут предоставляют максимально полный и высококвалифицированный сервис.

Главное, что на текущий момент, это АО, занимает первую строчку по таким параметрам, как накопленная доходность и среднемесячный размер выплат по программе обязательного пенсионного страхования. Обращайтесь, здесь обязательно позаботятся о высоком уровне вашей пенсии.