Монтаж контура заземления с учетом стоимости


Нормальная работа промышленного здания, офиса, или любого помещения невозможна без средств электрозащиты. Речь пойдет о монтаже заземлительных контуров, задача которых обеспечить защиту электроустановки от действия опасных напряжений и токов, могущих возникнуть в результате аварийных поломок, неправильной эксплуатации, разрядах молний. Защитное заземление – необходимое мероприятие, без которого невозможен ввод в эксплуатацию промышленных объектов и жилых зданий.
Без качественного монтажа контура заземления во много раз увеличивается вероятность поражения током при работе оборудования.

Заземление, как вид электромонтажа, соединяет металлические части конструкции с заземляющим контуром. Это позволит при аварии отвести высокое напряжение в землю, а также защитить от статического электричества и ударов молний.

От профессионального монтажа контура заземления зависит дальнейшая эксплуатация как промышленных предприятий, так и жилых домов. Его установка и проверка проводится с использованием специального измерительного оборудования.

Компания ООО «НМА» располагает всеми техническими возможностями и осуществляет следующие услуги:
• Электромонтаж оборудования,
• Пуск и наладка,
• Обустройство кустовых площадок.

ООО «НМА», сайт nmaus.ru, является лидером между компаниями схожего профиля, все услуги предоставляются качественно и с гарантией, что оправдывает стоимость и дает уверенность в безопасной эксплуатации объектов. Все работы проводятся в соответствии с нормативно-правовой базой. Специалисты компании обладают необходимым опытом, располагают современным оборудованием и несут полную ответственность за свой труд. На сайте можно уточнить стоимость монтажа контура заземления.

Обращаясь к специалистам ООО «НМА» Вы экономите время и финансы своего предприятия, результат не заставит себя ждать!