Ани Лорак скачать mp3


Ани Лорак – популярная исполнительница, народная артистка Украины. Настоящее имя Каролина. Псевдоним придуман из ее настоящего имени «Каролина», читая наоборот. Свои первые шаги по карьерной лестнице делала в России. Детская передача «Утренняя Звезда» зажгла новую звезду – певицу Ани Лорак. Певица, обладающая невероятным диапазоном голоса, не могла остаться не замеченной продюсерами. Благодаря своим знаменитым хитам «Солнце», «Зажигай сердце», «С первого взгляда», «Для тебя» исполнительница согрела сердца слушателей, стала настоящей «народной» артисткой не только на родине, но и здесь в России.

Артистка в 2008 году под флагом Украины выступала на Евровидении с песней «Shady lady», заняла на конкурсе второе место. Англоязычные песни, изданные в Европе, добавили популярности певице за рубежом.

Ани Лорак — обладательница различных премий «Золотой граммофон», «Певица года», «Песня года», участница ежегодного фестиваля «Новая волна», «Жара». Ее дуэты со знаменитыми певцами то и дело мелькают на радио чартах страны.

Мега хиты ани лорак скачать mp3 формат в хорошем качестве можно в сети интернет, ITunes-Apple, Google Play. По отношению к певице хочется процитировать строчки из ее песни: «Я все тебе отдам, любовь моя, всю себя». Ани Лорак — певица, которая с любовью всю себя целиком отдает слушателю.