Samsung выпустила невероятно полезный аксессуар

Южнокорейская корпорация Samsung в конце февраля 2018 года официально представит свои новые флагманские смартфоны на ближайший год.

Таковыми окажутся модели Galaxy S9 и Galaxy S9+, которые не получат практически никаких действительно значимых нововведений по сравнению с нынешним поколением. Тем не менее, компания Samsung уже создала для новинок невероятно полезный аксессуар, у которого нет и не будет аналогов во всем мире, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Как стало известно сегодня от профильного ресурса SamMobile, компания Samsung подготовила специально для Galaxy S9 и Galaxy S9+ невероятно полезный аксессуар, который представляет из себя уникальную в своем роде док-станцию. Опыт DeX доказал, что многие покупатели заинтересованы в таком устройстве, поэтому в 2018 году на рынок будет выпущена его новая версия под названием DeX Pad.

По данным источника, док-станция Samsung DeX Pad будет совместима не только с новыми Galaxy S9 и Galaxy S9+, но и флагманами нынешнего года, то есть с моделями Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note 8. Новинка будет отличаться тем, что в нее будет встроена клавиатура и мышка. Как именно все это будет реализовано – неизвестно, однако источник утверждает, что руководство Samsung решило внедрить два этих устройства в док-станцию из-за жалоб на то, что обладателям нынешней станции DeX приходится носить с собой клавиатуру и мышку.

Наша редакция полагает, что уникальный в свое роде аксессуар под названием DeX Pad для флагманов Samsung будет представляет из себя небольшую клавиатуру со встроенным в ней разъемом для подключения смартфона. Вместо мышки, скорее всего, будет использоваться трекпад, благодаря чему удастся сохранить компактные габариты и совсем небольшую толщину корпуса всего изделия. Если сейчас купить док-станцию DeX можно за $99, то новая модель, по данным источника, будет стоить $149 или $199, но зато покупателям не придется дополнительно тратиться на клавиатуру и средство для управления курсором мышки.

Читайте также: Samsung выпустила новый стильный гаджет

Новый аксессуар для Samsung Galaxy S9, который станет основным дополнением для этого мобильного устройства, покажут публике одновременно с анонсом флагмана, который должен случиться в первый день выставки MWC 2018, то есть 26 февраля.

Источник