Новый интегрированный поиск Wrike: кому и для чего?

Работа большой команды всегда сопряжена с огромными объёмами самой разнообразной информации – от кратких сведений о сотрудниках команды до важных заметок. Чтобы не запутаться в этом изобилии данных, необходима хорошо налаженная функция поиска. В компании Wrike задумались, как улучшить поисковую систему в рамках своей онлайн платформы и разработали новый интегрированный поиск, способствующий ускорению совместной деятельности.

Всего один клик отделяет любого сотрудника от нужной ему задачи, проекта, папки, информации о каком-либо пользователе Wrike, отчёта или формы запроса. Выведенные результаты поиска группируются в соответствии с типом содержимого и могут быть мгновенно просмотрены. Включая в запрос ключевые слова, вы позволяете системе пропустить подходящий материал через фильтр, что соответственно отсеет всё лишнее и не стоящее внимания. Информация также может быть отфильтрована по полному совпадению в тексте или исключительно по комментариям с помощью быстрых команд. В случае если интересует информация о коллеге по работе, например, в соответствии с его должностью или принадлежностью к определенному офису компании, её также легко можно добыть, благодаря функции отбора. А ведь такие ситуации не редкость в крупных холдингах с несколькими офисами в разных городах или даже странах, для которых очень важно взаимодействие между членами коллектива, но физически не представляется возможным познакомить всех сотрудников между собой.

Удивительно, но именно благодаря поисковой системе сослуживцы могут лучше узнать друг о друге и наладить контакт между отделами или офисами. Нужно лишь создать профиль для каждого работника компании, в котором будут собраны основные данные, чтобы впоследствии служащие легко могли найти друг друга с помощью поисковика. К примеру, вы должны позвонить определенному человеку из другого отдела, но вы не знаете его номера. Введите в строке поиска имя человека, должность или местоположение, и в самый короткий срок получите заветный телефон. Что может быть проще?

Чтобы вернуться к одному из недавно открытых объектов, выберите функцию «Больше недавних задач». Также вы можете быстро ознакомиться со списком будущих проектов, осуществив фильтр по срокам на 7 или 30 дней. И ещё теперь появилась возможность прикрепить на панель задач выбранные вами списки. Завершить работу с поиском можно тоже всего в один лишь клик.

Будьте более эффективными, быстрыми и оставайтесь на связи со своими коллегами по работе.

Реакция на статьюподелюсь0%интересно0%полезно100%не уверен0%скучно0%где автор?0%лайк

Источник