Скважинный насос


Одна из проблем индивидуального строительства является водоснабжение. И если у городских застройщиков есть какой-то шанс подключиться к центральному водоснабжению, то для сельских жителей или дачников отсутствие воды, это уже катастрофа.

Поэтому владельцы предпочитают бурить на участках водяные скважины. Опять же не каждая добытая бурением вода пригодна для питья, и чтобы добраться до чистого водоносного слоя, нужно пробурить не один десяток метров грунта.

Производители сантехнического оборудования, в частности, компания https://belamos.net/skvazhinnye-nasosy-belamos/belamos-tf3-110-skvazhinnyy-tcentrobezhnyy-nasos предлагают водяные насосы различного принципа действия, типоразмера и производительности.
Так, центробежный насос беламос tf3 110 создаёт напор жидкости высотой в 110 метров. На такой глубине вода залегает в известняковых пластах, и почти всегда пригодна для питья и приготовлении пищи.

В зависимости от требований к воде монтируется система её подачи, она может закачиваться сразу в сеть или отстаиваться в резервуаре. Цифра 3 в название насоса указывает на диаметр подсоединяемой к нему трубы, в этом случае 3 дюйма. Рабочее напряжение 220В, а также насос может работать в воде, содержащей незначительные примеси песка.