Александр Жарков примет участие в Гайдаровском форуме – 2018

16 декабря открывается ежегодный международный Гайдаровский форум – 2018 «Россия и Мир: Цели и ценности», в котором примет участие Председатель Совета Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Жарков, и выступит на Открытом заседании Президиума НАСДОБР, посвященном итогам 2017 года и новым задачам совершенствования качества делового и управленческого образования в 2018 году.

По словам организаторов Гайдаровского форума, в этом году количество участников увеличилось в 1,5 раза и составило около 15,4 тыс. человек.

Ключевыми темами Форума станут: государственное управление, эффективность бюджетов, сессия по налогам, стратегия развития образования, остается ли социальная политика национальным приоритетом, проблема старения в развитых странах и в России. С более подробной программой можно ознакомится на официальном сайте Гайдаровского Форума.

Мероприятие пройдет с 16 по 18 января в Москве. Организатором Гайдаровского форума выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

Источник