Сеть пивных ресторанов «Beer Family Project»

«Beer Family Project» – группа пивных ресторанов в городе Санкт-Петербург, которая является членом независимой ассоциации, включающая в свой состав 17 крупнейших заведений.

Проектная группа, состоящая из сети пивных ресторанов, насчитывает в своем ассортименте более 450 сортов пива из самых развитых стран.

Холдинг, состоящий из четырех сетей, объединяет такие страны, как Бельгия, Германия, Чехия, Америка, Россия, которые обусловлены развитой традиционной пивной культурой.

На сайте компании можно узнать все последние новости о пятничных вечеринках и зимних предложениях, как можно стать сотрудником ресторана или о реализации концепции с нуля.

Надежное партнерство обеспечивает заведению поддержку в повышении уровня культурных традиций потребления пенного напитка в других странах.
Основные преимущества проекта — грамотно продуманный алгоритм деятельности, позволяющий воплотить в жизнь любую идею.

Взаимодействуя с организаторами ресторанного бизнеса, можно стать частью самой крупной пивной компании в Санкт-Петербурге.
Любая интересующая информация, действующие акции и скидки, адреса и открытие других ресторанов смотрите на сайте компании «Beer Family Project» — http://beerfamily.ru/.