Где найти в Москве клуб?

Стриптиз клуб «ЛяМур» оставит в вашей памяти прекрасные воспоминания, поможет найти прекрасную подругу на вечер или приятно расслабится в компании грациозных танцовщиц.

Стриптиз в Москве клуб, где работают настоящие жемчужины, танцующие головокружительные танцы. Хорошие манеры, индивидуальный стиль в одежде и мейкапе не оставит равнодушным ни одного ковбоя, посетившего это уютное гнездышко.

К услугам посетителей девушки на любой вкус, приват комнаты, танцы на пилоне, караоке, Crazy menu, акции. Уютная дорогая обстановка, созданная с помощью ведущих дизайнеров Москвы, располагает к приятному общению с девушками, умеющими блеснуть своим остроумием.
В клубе хорошо обученный коллектив девушек, не нарушающий правил ночного клуба. Если вы хотите отдаться в руки опытной танцовщице, то весь вечер пройдет в расслабленной неге.

Клуб имеет 3 основные зоны: танцевальную, ресторанную, VIP зону, и каждая оформлена в определенном стиле.
Хотите приятно провести выходные в приятном окружении, послушать песни знаменитых певцов и актеров, а может отпраздновать день рождение друга? Тогда наш клуб ждет вас ежедневно с 21 до 6 утра.

Вся суета мегаполиса останется за стенами клуба «ЛяМур» в то время, когда вы будете наслаждаться шоу программой, любимыми музыкальными произведениями и блюдами от лучших шеф-поваров Москвы.